Статьи

08 Июня 2020
Разбираем ингредиенты. В центре внимания - индейка

Разбираем ингредиенты. В центре внимания - индейка

Сегодня мы поговорим об очень важном ингредиенте в сухих кормах для собак и кошек -  об индейке! Мало того, что индейка полезна для вашего здоровья, она также имеет много преимуществ для вашего питомца. Индейка обладает целым рядом полезных  свойств для вашего питомца, поскольку она содержит питательные вещества и витамины, которые делают ее отличным продуктом питания вашей собаки или кошки.

 

 Индейка  является легкоусвояемым источником белка. Мясо индейки обладает  низким содержанием жира и высоким содержанием белка. Оно также отлично подходит для наращивания и поддержания мышц, что делает его отличной белковой альтернативой.

 

В  индейке также много витаминов и минералов, таких как витамин B6, витамин B12, витамин A, цинк и ниацин, но больше всего известен триптофан. Мы все знаем триптофан по его сонным побочным эффектам после слишком большого количества индейки, но знаете ли вы, что триптофан обладает другими замечательными свойствами? Триптофан был представлен  в научных исследованиях как важное звено в улучшении иммунной системы. Это происходит через Т-клетки. Наша иммунная система создает Т-клетки, которые являются клетками нашего тела, которые помогают бороться с болезнями и недугами. Т-клеткам необходим триптофан для функционирования, что делает индейку отличным источником для поддержания иммунитета вашего питомца.

 

Индейка  также является хорошим источником микроэлемента селена. Селен является важным микроэлементом для организма животного, используется для метаболизма гормонов щитовидной железы, систем антиоксидантной защиты иммунной системы.

 

Как высокоэнергетический компонент, мы добавили индейку в несколько наших рецептов сухих кормов для кошек и собак, чтобы поддержать общее самочувствие вашего питомца.

 

Наши рекомендуемые рецепты корма для кошек и собак Nutram с индейкой:

 

T22 Nutram Total Frain-Free Chicken and Turkey Recipe Cat Food

T23 Nutram Total Grain-Free Chicken and Turkey Recipe Dog Food

T27 Nutram Total Grain-Free Chicken & Turkey Dog Food

Другие статьи

Чем и как правильно кормить котенка?
31 Мая 2021
Вы наверняка заете, что пищевые потребности котенка отличаются от потребностей взрослой кошки. Но как правильно организовать кормление котенка? Чтобы избежать ошибок мы подготовили рекомендации для правильного режима кормления
Что такое холистик корм?
01 Декабря 2020
Все больше владельцы домашних животных отдают предпочтение кормам класса холистик. Но что значит холистик? Чем холистик корм отличается от других? Холистик и беззерновой - это одно и тоже? Читайте дальше и узнавайте больше!
Сахарный диабет не помеха счастливой и долгой жизни питомца
26 Ноября 2020
К сожалению, наши питомцы могут страдать от ряда тех же проблем со здоровьем, что и мы. Один из наиболее распространенных и серьезных примеров - диабет