Статьи

29 Января 2020
Контроль веса - здоровый и счастливый питомец

Контроль веса - здоровый и счастливый питомец

Если вы видите, что питомец начал набирать лишние килограммы, стал малоподвижным или начали проблемы с суставами из-за лишнего веса срочно необходимо скорректировать его рацион.

Контроль веса - здоровый и счастливый питомецИдеальным решением проблемы избыточного веса станет корм I18 Nutram Ideal Solution Support Weight Control  

Корм для собак класса холистик от крупнейшего канадского производителя, который станет прекрасным решением для собак, склонных к набору лишнего веса, для корректировки и подготовки собаки к выставке. Полноценный, сбалансированный состав, оптимальный размер гранул превосходно подойдет для собак разных размеров и пород, обеспечивая активную жизнь и здоровье животных.

В производстве корма используются только натуральные, питательные и полезные ингредиенты. Это гарантирует, что ваш питомиц получит исключительно свежий и вкусный корм. Корм Nutram  I18 Nutram Ideal Solution Support Weight Control отличается меньшим содержание жира и меньшей каллорийностью, но имеющий высокое содержание качественного протеина. Состав включает диетическое куриное мясо, горошек и ячмень. Дополнительно обогащен различными витаминами и минералами, которые жизненно необходимы для питомца. При обычном объеме питания малоподвижный или возрастной питомец остается в хорошей физической форме и при этом получает все необходимые питательные вещества.

Преимущества корма для собак I18 Nutram Ideal Solution Support Weight Control

  • Относится к категории холистик, поэтому в составе только натуральные, полезные и питательные вещества.
  • Все ингредиенты корма содержат минимум жиров и максимум белка.
  • Включает волокна тыквы, что упрощает движение пищи, продлевая ощущение сытости.
  • Корень цикория используется в качестве пребиотика, улучшая процесс пищеварения.
  • Жир лосося и семена льна обеспечивают незаменимыми жирными кислотами Омега-3, что исключает проблемы с суставами.
  • L-карнитин, который способствует метаболизму жиров, регулируя вес питомца.
  • В составе нет кукурузы, пшеницы, сои, картофеля и прочих аллергенных компонентов.

Это все делает его идеальным решением для всех пород собак, независимо от размера и породы,  что особенно удобно, если у вас несколько питомцев.

Контроль веса - здоровый и счастливый питомец

Другие статьи

Чем и как правильно кормить котенка?
31 Мая 2021
Вы наверняка заете, что пищевые потребности котенка отличаются от потребностей взрослой кошки. Но как правильно организовать кормление котенка? Чтобы избежать ошибок мы подготовили рекомендации для правильного режима кормления
Что такое холистик корм?
01 Декабря 2020
Все больше владельцы домашних животных отдают предпочтение кормам класса холистик. Но что значит холистик? Чем холистик корм отличается от других? Холистик и беззерновой - это одно и тоже? Читайте дальше и узнавайте больше!
Сахарный диабет не помеха счастливой и долгой жизни питомца
26 Ноября 2020
К сожалению, наши питомцы могут страдать от ряда тех же проблем со здоровьем, что и мы. Один из наиболее распространенных и серьезных примеров - диабет