Статьи

27 Ноября 2019
Мы в ответе за то, чем кормим своего щенка

Мы в ответе за то, чем кормим своего щенка

Щенки в возрасте до 1 года нуждаются в особом питании. Пища щенка должна содержать большое количество полноценных белков, качественных жиров, комплекс витаминов и минералов для активного и гармоничного роста. Канадский корм S2 Nutram Sound Balanced Wellness Puppy станет прекрасным решением для щенков средних пород собак в возрасте от 1 до 12 месяцев. Это тщательно сбалансированный корм класса холистик, который сможет обеспечить щенка всем необходимым для роста и развития питомца.

Мы в ответе за то, чем кормим своего щенкаЧто особенного в кормеS2 Nutram Sound Balanced Wellness Puppy?

В качестве основного источника белка взяты легкоусваиваемые источники качественного протеина: филе курицы и цельные яйца, что обеспечит нужный уровень незаменимых аминокислот, не перегружая несформированный организм щенка. Жир лосося и семена льна обеспечат питомца полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, которые поддерживают нормальное когнитивное развитие питомца.

Об иммунной системе позаботится гранат и куркума, которые богаты  полифенолами. Корень цикория стимулирует деятельность полезных кишечных бактерий, улучшая усваивание пищи. И важно,  все компоненты проходят специальную обработку, что позволяет им сохранить питательные вещества и продлить срок хранения корма.

ПреимуществакормаS2 Nutram Sound Balanced Wellness Puppy

  • Натуральная клетчатка тыквы помогает сделать правильный и легкий переход от материнского молока к корму
  • Включает таурин и метионин, обеспечивая правильно развитие мускулатуры питомца.
  • Включает все необходимые минералы и витамины для полноценного роста собаки.
  • Наличие Оптимальных комбинаций ингредиентов обеспечивают надежную защиту организма и правильное развитие организма щенка
  • Изготовлен корм исключительно из натуральных ингредиентов без добавления химических красителей и вкусовых добавок.
  • Рецептура S2 исключает наличие кукурузы, пшеницы, сои и картофеля, которые могут вызывать аллергию.

Выбирая для своего нового члена семьи корм S2 NutramSoundBalancedWellnessPuppy, вы можете быть уверенными, что ваш питомиц вырастит здоровым, красивым и счастливым!

Мы в ответе за то, чем кормим своего щенка

Другие статьи

Чем и как правильно кормить котенка?
31 Мая 2021
Вы наверняка заете, что пищевые потребности котенка отличаются от потребностей взрослой кошки. Но как правильно организовать кормление котенка? Чтобы избежать ошибок мы подготовили рекомендации для правильного режима кормления
Что такое холистик корм?
01 Декабря 2020
Все больше владельцы домашних животных отдают предпочтение кормам класса холистик. Но что значит холистик? Чем холистик корм отличается от других? Холистик и беззерновой - это одно и тоже? Читайте дальше и узнавайте больше!
Сахарный диабет не помеха счастливой и долгой жизни питомца
26 Ноября 2020
К сожалению, наши питомцы могут страдать от ряда тех же проблем со здоровьем, что и мы. Один из наиболее распространенных и серьезных примеров - диабет