Новости

01 Марта 2018
Здоровый питомец - счастливый владелец

Здоровый питомец - счастливый владелец

18 Nutram Ideal Solution Support® Weight Dog Dog Food - это целостный, сбалансированный и  питательный рецепт, который улучшит здоровье вашего питомца изнутри и поможет держать вес под контролем теперь доступен в фасовке 13,6кг.

 Комплексный подход в здоровье вашего четвероного любимца начинается с качественного корма Nutram и его переваривания через специальную комбинацию тыквы и корень цикория. Корень цикория способствует росту натуральных кишечных бактерий, а богатая клетчаткой тыква помогает мягкому движению пищи по пищеварительной системе и продлевает насыщенность, что имеет решающее значение для управления весом. Рецепт I18  сочетает в себе ингредиенты с низким содержанием жира и высоким содержанием легкоусваиваемого белка, что дает возможность организму вашей собаки естественным образом контролировать вес. Оптимальная комбинация Nutram ™лососевого жира и зеленогубные мидии благодаря содержанию незаменимыж Омега 6 и Омега 3 жирных кислот, обеспечивают улучшение подвижности. А оптимальное содержание L-карнитина способствует эффективному жиросжиганию. 

Спрашивайте канадский корм холистик класса Nutram I18 в зоомагазинах вашего городаЗдоровый питомец - счастливый владелец

Другие новости

Выставка Одесских домашних идеальных собак
05 Октября 2020
Мало кто знает, что у города Одесса есть своя собственная порода собак. А название породы звучит многообещающе – Одесская домашняя идеальная собака, для своих просто Одис.