Статьи

21 Января 2019
Особенность Nutram: целостное здоровье домашних животных

Особенность Nutram: целостное здоровье домашних животных

«Целостное» питание - некоторые воспринимают довольно скептически. Сегодня, когда здоровое и правильное питание стали мегапопулярным течением, чем когда-либо, слово «целостный» часто звучит как маркетинговое модное слово. Но взгляните на правдивую теорию «целостности» глубже. В Nutram мы так же увлечены этическими практиками и натуральными ингредиентами, как и исследованиями. Именно эта страсть побудила нас создать первую линию кормов для животных, которая объединяет новейшие исследования и передовые технологии в полностью целостный корм для животных.
Но как это работает?
Целостное питание сосредоточено на том, как ингредиенты взаимодействуют друг с другом, что позволяет нам максимально использовать их преимущества и решать конкретные проблемы или вообще предотвращать их с помощью более естественных, природных способов.
Подумайте об этом так: существуют сотни природных источников омега-3 жирных кислот, таких как рыба или семена льна. Тем не менее, все эти источники не созданы равными, и употребление их с другими продуктами может повлиять на то, как ваш питомец усваивает питательные вещества, иногда делая эти так называемые суперпродукты неэффективными или наоборот, ингредиенты будут дополнять друг друга давая более мощный эффект на организм! Таким образом, сочетание масла лосося с куркумой повысит иммунитет и подвижность вашего питомца, а сочетание льняного семени поможет наполнить блестящей шерстью и здоровой кожей. В Nutram мы рассматриваем натуральные ингредиенты как кусочки головоломки, а приверженность комплексному питанию помогает нам понять, как они лучше всего сочетаются друг с другом и при этом головоломка складывается в целую яркую картину.
Это и есть основа наших Оптимальных комбинаций. 19 идеальных пар цельных природных ингредиентов, которые приносят неимоверную пользу для здоровья вашего питомца. Это равносильно тому как бы Вы кормили свою семью, выбирали и сочетали лучшие ингредиенты: филе курицы, лосось, филе ягненка, капуста, гранат или тыква. Отличие Nutram в том, что эти ингредиенты существуют не для внешнего вида, а потому, что мы знаем, как они работают вместе и как они дарят здоровье вашему питомцу.

Отличие Nutram

Другие статьи

Чем и как правильно кормить котенка?
31 Мая 2021
Вы наверняка заете, что пищевые потребности котенка отличаются от потребностей взрослой кошки. Но как правильно организовать кормление котенка? Чтобы избежать ошибок мы подготовили рекомендации для правильного режима кормления
Что такое холистик корм?
01 Декабря 2020
Все больше владельцы домашних животных отдают предпочтение кормам класса холистик. Но что значит холистик? Чем холистик корм отличается от других? Холистик и беззерновой - это одно и тоже? Читайте дальше и узнавайте больше!
Сахарный диабет не помеха счастливой и долгой жизни питомца
26 Ноября 2020
К сожалению, наши питомцы могут страдать от ряда тех же проблем со здоровьем, что и мы. Один из наиболее распространенных и серьезных примеров - диабет