Статьи

11 Октября 2019
Разбираем ингредиенты. В центре внимания - ромашка

Разбираем ингредиенты. В центре внимания - ромашка

Растения, в частности травы, помогали человеку в течение тысячелетий. Если у вас проблемы со сном, возможно, вы уже знакомы с ромашкой. Многие люди любят расслабиться с чашкой ромашкового чая, и он известен своим успокаивающим эффектом - фактически, более 1 миллиона чашек чая ежедневно употребляется во всем мире.

Ромашка богата флавоноидами, которые представляют собой группу растительных метаболитов, которые работают вместе, вызывая клеточные пути и помогая вызывать антиоксидантные эффекты. В основном, изобилие их в ромашке - это то, что помогает придать этому успокаивающему эффекту!

Когда дело доходит до традиционного использования ромашки, за этим стоит солидная история. Он давно используется в качестве противовоспалительного, антиоксидантного, снотворного, мягкого вяжущего, лечебного лекарства и многого другого. Существует также доказательство того, что его можно использовать наружно для лечения ран, ушибов, ожогов, раздражений кожи и многого другого.

Хотя он обычно известен как релаксант, на протяжении многих лет проводились различные научные исследования, посвященные изучению влияния ромашки на нервы и желудок. Это исследование рассмотрело влияние различных трав на желудочно-кишечную систему и обнаружило, что ромашка эффективна для снижения кислотности желудочного тракта, а также для укрепления иммунной системы.

Как и люди, домашние животные тоже могут испытывать беспокойство. Вы можете заметить, что беспокойство ваших питомцев может усилиться в определенных ситуациях или что они могут показаться капризными, что часто приводит к расстройству желудка, когда они становятся чрезмерно возбужденными или нервничают по поводу чего-либо. Вот почему некоторые из наших формул включают такие ингредиенты, как ромашка, чтобы успокоить и успокоить желудок.

Как бы то ни было, ромашка имеет давнюю историю как растительное лекарственное средство, которое, как доказано, помогает с определенными аспектами здоровья. Вы найдете в двух наших Оптимальных комбинациях для собак, и многие из тех же целительных эффектов, которые трава оказывает на людей, переносятся и на собак!

Для успокаивающего эффекта:

T27 Nutram Total Grain-Free Turkey, Chicken & Duck Natural Dog Food

T28 Nutram Total Grain-Free Salmon & Trout Natural Dog Food

 

Другие статьи

Чем и как правильно кормить котенка?
31 Мая 2021
Вы наверняка заете, что пищевые потребности котенка отличаются от потребностей взрослой кошки. Но как правильно организовать кормление котенка? Чтобы избежать ошибок мы подготовили рекомендации для правильного режима кормления
Что такое холистик корм?
01 Декабря 2020
Все больше владельцы домашних животных отдают предпочтение кормам класса холистик. Но что значит холистик? Чем холистик корм отличается от других? Холистик и беззерновой - это одно и тоже? Читайте дальше и узнавайте больше!
Сахарный диабет не помеха счастливой и долгой жизни питомца
26 Ноября 2020
К сожалению, наши питомцы могут страдать от ряда тех же проблем со здоровьем, что и мы. Один из наиболее распространенных и серьезных примеров - диабет