Новини

04 Марта 2019
Nutram отметил международный день кошек на Весеннем балу.

Nutram отметил международный день кошек на Весеннем балу.

230 ярких представителей 20-ти пород демонстрировали свои лучшие качества. Компетентные международные эксперты строго, но справедливо оценивали каждого участника, с выставлением 3-х оценок!
Компания NUTRAM удостоилась чести быть спонсором ринга WFC adult. В данном ринге оценивались 15 взрослых кошек и котов, среди которых эксперт распределял 10 призовых мест. Все участники получили от NUTRAM вкусные, а главное полезные призы.
А первое место и упаковку беззернового холистик корма получил представитель породы мейн-кун. Клондайк Мон Амур Кун достаточно молодой, ему всего 1 год и 3месяца, но титулованный кот. 2 марта наш победитель закрыл титул Грандинтерчемпиона. Мы от чистого сердца поздравляем победителя и его владельца Дениса Гришкова, желаем дальнейших побед и свершений задуманного.
А так же компания NUTRAM благодарит Фелинологический Альянс Украины и отдельно Александра Мельникова за возможность быть причастным к этому удивительному и загадочному миру кошек.Nutram отметил международный день кошек на Весеннем балу.

Інші новини

Выставка Одесских домашних идеальных собак
05 Октября 2020
Мало кто знает, что у города Одесса есть своя собственная порода собак. А название породы звучит многообещающе – Одесская домашняя идеальная собака, для своих просто Одис.
Одесские встречи
14 Сентября 2020
Доброй традицией на уикенд для NUTRAM стало посещение выставок собак и прошедшие выходные не стали исключением.