Новини

24 Сентября 2019
Золотая кошка Киева выбрана!

Золотая кошка Киева выбрана!

Золотая кошка Киева выбрана!   Лучшие представители разнообразных пород кошек от самых авторитетных и передових заводчиков Украины и зарубежных стран состязались за звание Золотой кошки. Оценивал претендентов итальянский експерт Всемирной Федерации Кошек по всем породам – Walter Baraldi. Спонсором проведения национального отбора «Золотая кошка» стала компания Nutram, которая имела честь наградить ценными призами всех участников отбора.

Золотая кошка Киева выбрана! так победителем регионального отбора и претендентом на участие в суперфинале международного проекта «ЗОЛОТАЯ КОШКА МИРА » стала прекрасная Odessa ViAkvarelle. Подравляем Viktoriia Zmiievska с заслуженной победой и желаем дальнейшего процветания и успехов.

  Благодарим за высокую организацию и душевный прием Фенилоногический Альянс Украины в лице Натальи и Александра Мельниковых.

Ждем новых встреч!!!

Інші новини

Выставка Одесских домашних идеальных собак
05 Октября 2020
Мало кто знает, что у города Одесса есть своя собственная порода собак. А название породы звучит многообещающе – Одесская домашняя идеальная собака, для своих просто Одис.