Статті

09 Августа 2019
Какой мимишный!!! Делаем идеальные фото питомца для Instagram

Какой мимишный!!! Делаем идеальные фото питомца для Instagram

Воспользуйтесь преимуществами естественного света.

Чтобы получить лучшие фотографии, естественное освещение творит чудеса. Фотосъемка на улице - это идеальное решение, или найдите себе яркое пятно в помещении возле окна.

Играйте с перспективой.

Вместо того, чтобы каждый раз фотографировать своего питомца под одним и тем же углом, попробуйте изменить ракурс. Сфотографируйте их сверху, прямо, заглядывая за угол, или высуньте голову из верхней части кадра.

Привлеките внимание своего питомца.

Одной из самых сложных частей фотографии домашних животных может быть то, что ваш питомец будет сохранять одну позу достаточно долго для создания четкого снимка.  Держите их любимую игрушку или угощение прямо за рамкой, и вы сфокусируете их достаточно долго, чтобы получить отличный кадр.

Добавьте некоторые реквизиты.

Включение некоторых реквизитов в ваши фотографии поможет вам сделать милый и запоминающийся снимок вашего питомца. У вас есть отличные солнцезащитные очки и домашнее животное с достаточным терпением? Отвлекай их.

А ведь питомцы тоже меняются со своими питомцами!

Существует особая связь между домашними животными и их любимыми родителями, и не забывайте фотографироваться вместе на протяжении многих лет. Вы можете запечатлеть, как ваш питомец вместе с вами взрослел и менялся. Ведь это так мило, согласитесь!

Нет фотоаппарата – не беда, телефон всегда под рукой!

Наши телефоны прошли долгий путь. Они, как правило, оснащены отличными камерами, которые помогут вам сделать несколько отличных фотографий. Но если вы хотите сделать дополнительный шаг, загрузите пару приложений, с помощью которых можно  отредактировать фотографии до совершенства или сделать потрясающее слайдшоу.

Счастливого щелчка! Теперь, когда вы обладаете всеми этими советами, обязательно поделитесь с нами вашими любимыми фотографиями вашего питомца в Instagram . Мы будем рады их видеть!

Інші статті

Чем и как правильно кормить котенка?
31 Мая 2021
Вы наверняка заете, что пищевые потребности котенка отличаются от потребностей взрослой кошки. Но как правильно правильно организовать кормление котенка? Чтобы избежать ошибок мы подготовили рекомендации для правильного режима кормления
Что такое холистик корм?
01 Декабря 2020
Все больше владельцы домашних животных отдают предпочтение кормам класса холистик. Но что значит холистик? Чем холистик корм отличается от других? Холистик и беззерновой - это одно и тоже? Мы ответим на эти и другие вопросы и расскажем почему холистик
Сахарный диабет не помеха счастливой и долгой жизни питомца
26 Ноября 2020
К сожалению, наши питомцы могут страдать от ряда тех же проблем со здоровьем, что и мы. Один из наиболее распространенных и серьезных примеров - диабет