Статті

02 Сентября 2020
Разбираем ингредиенты. В центре внимания - морковь

Разбираем ингредиенты. В центре внимания - морковь

Важно найти корм для домашних животных, в котором используются хорошие, высококачественные, натуральные ингредиенты. С таким количеством различных ингредиентов, названия которых мы даже не всегда можем произнести, это может стать трудной задачей. Nutram использует полезные натуральные ингредиенты, такие как морковь.

 

Питательные вещества и витамины, содержащиеся в моркови, полезны для вашего питомца, и мы все точно знаем, что такое морковь, когда видим название это на упаковке.

 

Морковь является очень питательным продуктом, она также содержит большое количество клетчатки, сохраняя при этом низкую калорийность. Низкий уровень калорийности означает, что это идеальная добавка к корму для домашних животных, а высокий уровень клетчатки поможет дольше сохранять чувство сытости вашего питомца. Два других дополнительных преимущества клетчатки в моркови - это поддержание хорошего пищеварительного здоровья и улучшение здоровья сердца.

 

Наряду с клетчаткой, морковь имеет много витаминов. К ним относятся витамин С, витамин К, калий, железо, марганец, а также бета-каротин. Бета-каротин превращается в витамин А в организме вашего питомца. Витамин А может помочь улучшить зрение вашего питомца. Это также важно для роста, развития и поддержания здоровой иммунной системы. Витамин А также поддерживает такие органы, как печень, почки и легкие, чтобы они нормально функционировали.

 

Морковь является отличным ингредиентом для включения в рацион вашего питомца. С таким количеством дополнительных витаминов и питательных веществ ваш питомец сможет легко поддерживать здоровый образ жизни.

 

Наши рекомендуемые рецепты сухого корма для собак и коше, содержащие морковь:

Корм для собак:

S2 Nutram Sound Balanced Wellness Puppy Food

S3 Nutram Sound Balanced Wellness Large Breed Puppy Food

S6 Nutram Sound Balanced Wellness Adult Dog Food

S7 Nutram Sound Balanced Wellness Small Breed Adult Dog Food

S8 Nutram Sound Balanced Wellness Large Breed Adult Dog Food

I18 Nutram Ideal Solutin Support Weight Control Dog Food

T25 Nutram Total Grain-Free Trout and Salmon Meal Recipe Dog Food

T28 Nutram Total Grain-Free Trout and Salmon Meal Dog Food

 

Корм для кошек:

S1 Nutram Sound Balanced Wellness Kitten Food

S5 Nutram Sound Balanced Wellness Adult and Senior Cat Food

I12 Nutram Ideal Solution Support Weight Control Cat Food

I17 Nutram Ideal Solution Support Indoor Cat Food

T24 Nutram Total Grain-Free Trout and Salmon Meal Recipe Cat Food

Інші статті

Чем и как правильно кормить котенка?
31 Мая 2021
Вы наверняка заете, что пищевые потребности котенка отличаются от потребностей взрослой кошки. Но как правильно правильно организовать кормление котенка? Чтобы избежать ошибок мы подготовили рекомендации для правильного режима кормления
Что такое холистик корм?
01 Декабря 2020
Все больше владельцы домашних животных отдают предпочтение кормам класса холистик. Но что значит холистик? Чем холистик корм отличается от других? Холистик и беззерновой - это одно и тоже? Мы ответим на эти и другие вопросы и расскажем почему холистик
Сахарный диабет не помеха счастливой и долгой жизни питомца
26 Ноября 2020
К сожалению, наши питомцы могут страдать от ряда тех же проблем со здоровьем, что и мы. Один из наиболее распространенных и серьезных примеров - диабет